купить LM3S9997-IBZ80-C3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.235 V ~ 1.365 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 108-BGA (10x10) |
| скорость: | 80MHz |
| Серии: | Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 |
| Размер ОЗУ: | 64K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 256KB (256K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 108-LFBGA |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 60 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | LM3S9997-IBZ80-C3 |
| Расширенное описание: | ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) |
| EEPROM Размер: | - |
| Описание: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA |
| Преобразователи данных: | A/D 16x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M3 |
| связь: | CAN, Ethernet, I²C, IrDA, LIN, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG |
| Email: | [email protected] |