купить LM3590MF/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 6V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 12.6V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | LM3590MF LM3590MF/NOPBTR LM3590MFTR LM3590MFTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM3590MF/NOPB |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 20mA SOT-23-5 |
| Затемнение: | PWM |
| Описание: | IC LED DRVR LIN DIM 20MA SOT23-5 |
| Ток - выход / канал: | 20mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | [email protected] |