LM340S-12/NOPB
Тип продуктов:
LM340S-12/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 12V 1.5A DDPAK
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Содержит совместимость с RoHS / RoHS
Доступное количество:
16143 Pieces
Техническая спецификация:
LM340S-12/NOPB.pdf
Введение
купить LM340S-12/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:12V
Напряжение - Вход:14.6 V ~ 35 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):2V @ 1A