LM2940IMP-10
Тип продуктов:
LM2940IMP-10
производитель:
Описание:
IC REG LDO 10V 1A SOT223
Техническая спецификация:
LM2940IMP-10.pdf
Введение
купить LM2940IMP-10 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:10V
Напряжение - Вход:11.5 V ~ 26 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.5V @ 1A
Поставщик Упаковка устройства:SOT-223-4
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-261-4, TO-261AA
Другие названия:LM2940IMP-10TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 10V 1A SOT-223-4
Ток - Выходной:1A