купить LM2940CS-9.0 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 9V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 10.5 V ~ 26 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.5V @ 1A |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | LM2940CS-9.0 |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 9V 1A DDPAK/TO-263-3 |
| Описание: | IC REG LDO 9V 1A DDPAK |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |