купить LM2853MHX-1.8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Номер детали производителя: | LM2853MHX-1.8 |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 550kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 3A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK 1.8V 3A SYNC 14TSSOP |
| Ток - Выходной: | 3A |