купить LM2852YMXAX-1.0/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.85V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-HTSSOP |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM2852YMXAX-1.0/NOPB |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 500kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK 1V 2A SYNC 14-TSSOP |
| Ток - Выходной: | 2A |