купить LM27342QMY/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 20V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP-EP |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | LM27342QMYTR LM27342QMYTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM27342QMY/NOPB |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 2MHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 2A 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 2A 10-MSOP |
| Ток - Выходной: | 2A |
| Email: | [email protected] |