LM2674N-3.3
Тип продуктов:
LM2674N-3.3
производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP
Техническая спецификация:
LM2674N-3.3.pdf
Введение
купить LM2674N-3.3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный):3.3V
Напряжение - Выход (макс):-
Напряжение - Входное напряжение (мин):6.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс):40V
Топология:Buck
Синхронный Rectifier:No
Поставщик Упаковка устройства:8-PDIP
Серии:SIMPLE SWITCHER®
упаковка:Tube
Упаковка /:8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода:Fixed
Выходная конфигурация:Positive
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
функция:Step-Down
Частота - переключение:260kHz
Расширенное описание:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Ток - Выходной:500mA