купить LM2586SX-5.0/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Топология: | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-7 |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | *LM2586SX-5.0/NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM2586SX-5.0/NOPB |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 200kHz |
| Расширенное описание: | Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 3A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Описание: | IC REG MULTI CONFIG 5V 3A TO263 |
| Ток - Выходной: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |