купить LM25007SDX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 37V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 42V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-WSON (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 296-44654-2 LM25007SDX/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM25007SDX/NOPB |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | Up to 800kHz |
| Расширенное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-WDFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON |
| Ток - Выходной: | 500mA |