купить LM2412T/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 60 V ~ 85 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-11 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-11 (Formed Leads) |
| Другие названия: | *LM2412T *LM2412T/NOPB LM2412T LM2412T-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM2412T/NOPB |
| Интерфейс: | - |
| Тип дисплея: | CRT |
| Цифр или символов: | - |
| Описание: | IC DRIVER MONOLITHIC TO-220-11 |
| Текущий - Поставка: | 21mA |
| конфигурация: | - |
| Email: | [email protected] |