купить LM1086IT-ADJ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.2 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.6 V ~ 29 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.3V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | *LM1086IT-ADJ *LM1086IT-ADJ/NOPB LM1086IT-ADJ LM1086IT-ADJ-ND LM1086ITADJNOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM1086IT-ADJ/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.2 V ~ 15 V 1.5A TO-220-3 |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-3 |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Ток - Limit (Min): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |