купить LM10503SQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 36-WQFN (6x6) |
| Серии: | PowerWise® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-40149-2 LM10503SQ/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | LM10503SQ/NOPB |
| Расширенное описание: | Energy Management Unit (EMU) PMIC 36-WQFN (6x6) |
| Описание: | IC BUCK PMU TRPL 2A 36WQFN |
| Текущий - Поставка: | - |
| Приложения: | Energy Management Unit (EMU) |
| Email: | [email protected] |