купить LLSD101B-13 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 950mV @ 15mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 50V |
| Поставщик Упаковка устройства: | Mini MELF |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 1ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-213AA |
| Другие названия: | LLSD101B-13DI |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LLSD101B-13 |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 50V 15mA (DC) Surface Mount Mini MELF |
| Диод Тип: | Schottky |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 50V 15MA MINIMELF |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 200nA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 15mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F: | 2.1pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |