LLS1V123MELC
LLS1V123MELC
Тип продуктов:
LLS1V123MELC
Описание:
CAP ALUM 12000UF 20% 35V SNAP
Техническая спецификация:
1.LLS1V123MELC.pdf2.LLS1V123MELC.pdf
Введение
купить LLS1V123MELC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LLS
Пульсирующий ток:4.27A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.260" (32.00mm)
Расширенное описание:12000µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:12000µF