LLS1K182MELA
LLS1K182MELA
Тип продуктов:
LLS1K182MELA
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Техническая спецификация:
1.LLS1K182MELA.pdf2.LLS1K182MELA.pdf
Введение
купить LLS1K182MELA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:80V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:LLS
Пульсирующий ток:2.26A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:1800µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1800µF