LLG2E222MELC50
LLG2E222MELC50
Тип продуктов:
LLG2E222MELC50
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
1.LLG2E222MELC50.pdf2.LLG2E222MELC50.pdf
Введение
купить LLG2E222MELC50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LLG
Пульсирующий ток:4.75A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.969" (50.00mm)
Расширенное описание:2200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:2200µF