LLG2C152MELZ50
LLG2C152MELZ50
Тип продуктов:
LLG2C152MELZ50
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Техническая спецификация:
1.LLG2C152MELZ50.pdf2.LLG2C152MELZ50.pdf
Введение
купить LLG2C152MELZ50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:LLG
Пульсирующий ток:3.4A @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-7202
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:23 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:1500µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF