купить LL4154-7 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1V @ 30mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 25V |
| Поставщик Упаковка устройства: | Mini MELF |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 4ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LL4154-7 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 25V 150mA Surface Mount Mini MELF |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN 25V 150MA MINI MELF |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 150mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | [email protected] |