LKX2G391MESC50
LKX2G391MESC50
Тип продуктов:
LKX2G391MESC50
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
LKX2G391MESC50.pdf
Введение
купить LKX2G391MESC50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LKX
Пульсирующий ток:-
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:390µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:390µF