купить LKX2G151MESY45 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Серии: | LKX |
| Пульсирующий ток: | 850mA @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | LKX2G151MESY45 |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.850" (47.00mm) |
| Расширенное описание: | 150µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP |
| емкость: | 150µF |