купить LICAL-DEC-LS001 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.0 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Data Decoder |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | LS |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | LICALDECLS001 Q2050174A |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LICAL-DEC-LS001 |
| Расширенное описание: | Data Decoder IC Remote Control 8-DIP |
| Описание: | IC DECODER LOW SECURITY 8DIP |
| Приложения: | Remote Control |
| Email: | [email protected] |