купить LH600603C с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | LH |
| Другие названия: | LH60060-3C |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LH600603C |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 1.06" Dia x 5.50" L (26.9mm x 139.7mm) |
| Для использования с / Related Products: | NLS, RLS |
| Расширенное описание: | Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS |
| Текущий рейтинг: | 60A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |