LGY2G121MELB
LGY2G121MELB
Тип продуктов:
LGY2G121MELB
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Техническая спецификация:
LGY2G121MELB.pdf
Введение
купить LGY2G121MELB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGY
Пульсирующий ток:750mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.063" (27.00mm)
Расширенное описание:120µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:120µF