LGY2C152MELC
LGY2C152MELC
Тип продуктов:
LGY2C152MELC
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Техническая спецификация:
LGY2C152MELC.pdf
Введение
купить LGY2C152MELC с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:LGY
Пульсирующий ток:2.5A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.457" (37.00mm)
Расширенное описание:1500µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF