LGU2D122MELB
LGU2D122MELB
Тип продуктов:
LGU2D122MELB
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Техническая спецификация:
1.LGU2D122MELB.pdf2.LGU2D122MELB.pdf
Введение
купить LGU2D122MELB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:LGU
Пульсирующий ток:2.65A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:493-2713
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:27 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.575" (40.00mm)
Расширенное описание:1200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1200µF