купить LFR252003C с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | LFR |
| Другие названия: | LFR25200-3C |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | LFR252003C |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 1.874" Dia x 7.126" L (47.6mm x 181mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class R |
| Расширенное описание: | Fuse Block 200A 250V 3 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN |
| Текущий рейтинг: | 200A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |