LFR252003C
Тип продуктов:
LFR252003C
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE BLOCK CART 250V 200A DIN
Техническая спецификация:
LFR252003C.pdf
Введение
купить LFR252003C с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
напряжение:250V
Тип выводов:Box Lug
Серии:LFR
Другие названия:LFR25200-3C
ориентация:-
Количество контуров:3
Тип установки:DIN Rail
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Тип держателя предохранителя:Block
Предохранитель Тип:Cartridge
Размер предохранителя:1.874" Dia x 7.126" L (47.6mm x 181mm)
Для использования с / Related Products:Class R
Расширенное описание:Fuse Block 200A 250V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Текущий рейтинг:200A