купить LFFB0003Z с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 150V |
|---|---|
| Тип выводов: | Bolt Down |
| Серии: | LFFB |
| Другие названия: | F7159 LFFB0003Z-ND LFFB003 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | LFFB0003Z |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Bolt Down |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | CNL, CNN, HAZGARD |
| Расширенное описание: | Fuse Block 800A 150V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOK BLT DWN 150V 800A CHAS |
| Текущий рейтинг: | 800A |
| Материал контактов: | Steel |
| Как связаться с Финиш: | Zinc |
| Email: | [email protected] |