LD29300P2M25
Тип продуктов:
LD29300P2M25
Описание:
IC REG LDO 2.5V 3A P2PAK-4
Техническая спецификация:
LD29300P2M25.pdf
Введение
купить LD29300P2M25 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:2.5V
Напряжение - Вход:Up to 14V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.4V @ 3A
Поставщик Упаковка устройства:P2PAK-4
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A P2PAK-4
Ток - Выходной:3A