купить LC5521D с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | - |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 20V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | AC DC Offline Switcher |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Другие названия: | LC5521D DK |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LC5521D |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher 8-DIP |
| Затемнение: | - |
| Описание: | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Ток - выход / канал: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | [email protected] |