купить L6008V8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | L6008V8 |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 600V 8A TO251 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 65A, 85A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 20mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 10mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |