купить L4969UR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 28 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-20 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | L4969UR |
| Интерфейс: | Serial |
| Расширенное описание: | Keypads and Alarm Systems Interface PowerSO-20 |
| Описание: | IC TXRX 5V 180MA PWRSO20 |
| Приложения: | Keypads and Alarm Systems |
| Email: | [email protected] |