купить L484D1013TR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 6 V ~ 28 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SO |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 497-3628-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | L484D1013TR |
| Расширенное описание: | Automotive PMIC 16-SO |
| Описание: | IC CTRLR MAGN IGNITION 16-SOIC |
| Текущий - Поставка: | - |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |