L175J100E
Тип продуктов:
L175J100E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 175W
Техническая спецификация:
L175J100E.pdf
Введение
купить L175J100E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):100
Мощность (Вт):175W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHL175J100E
OHL175J100E-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets (not included)
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов:-