L12J12RE
Тип продуктов:
L12J12RE
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 12W
Техническая спецификация:
L12J12RE.pdf
Введение
купить L12J12RE с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±400ppm/°C
Размер / Dimension:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Серии:270
Сопротивление (Ом):12
Мощность (Вт):12W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHL12J12RE
OHL12J12RE-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets (not included)
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Flame Retardant Coating, Safety
Интенсивность отказов:-