купить L0103NEAP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 800V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | L0103NEAP |
| Расширенное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 1A Through Hole TO-92 |
| Описание: | TRIAC SENS GATE 800V 1A TO92 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 1A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 10A, 12A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 7mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 3mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | [email protected] |