купить KAC-10 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 1.875" L (14.30mm x 47.63mm) |
| Серии: | KAC |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | KAC-10 |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CYLINDRICAL |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA |
| Утверждения: | UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |