JV1AS-24V
JV1AS-24V
Тип продуктов:
JV1AS-24V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Техническая спецификация:
JV1AS-24V.pdf
Введение
купить JV1AS-24V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):19.2 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:PC Pin
Переключение напряжения:125VAC - Max
Серии:JV
Время выпуска:4ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-40°C ~ 70°C
Время срабатывания:10ms
Тип установки:Through Hole
Особенности:Sealed - Fully
Расширенное описание:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Ток (Current):10A
Материал контактов:Silver Alloy
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:24VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:5.76 kOhms
Мощность катушки:100 mW
ток катушки:4.2mA