JK1AF-18V
JK1AF-18V
Тип продуктов:
JK1AF-18V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 18V
Техническая спецификация:
JK1AF-18V.pdf
Введение
купить JK1AF-18V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):14.4 VDC
Выключение питания (мин):0.9 VDC
Тип выводов:PC Pin
Переключение напряжения:250VAC, 110VDC - Max
Серии:JK
Время выпуска:2ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-40°C ~ 70°C
Время срабатывания:4ms
Тип установки:Through Hole
Особенности:Sealed - Flux Protection
Расширенное описание:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
Ток (Current):3A
Материал контактов:Silver Alloy
Форма обратной связи:SPST-NO (1 Form A)
Напряжение катушки:18VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:1.62 kOhms
Мощность катушки:200 mW
ток катушки:11mA