купить JCG-5R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 4800V (4.8kV) |
| Размер / Dimension: | 3.000" Dia x 15.910" L (76.20mm x 404.10mm) |
| Серии: | JCG |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | JCG-5R |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE NON STD |
| Текущий рейтинг: | 150A |
| Класс: | R |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50kA |
| Утверждения: | UR |
| Приложения: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |