купить JANTX2N5004 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-59 |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/534 |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-210AA, TO-59-4, Stud |
| Другие названия: | 1086-21005 1086-21005-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | JANTX2N5004 |
| Частота - Переход: | - |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 5A 2W Chassis, Stud Mount TO-59 |
| Описание: | TRANS NPN 80V 5A TO59 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 70 @ 2.5A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 5A |