купить JANTX2N3029 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.5V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1000V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-18 |
| Серии: | Military, MIL-S-19500/419 |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-206AA, TO-18-3 Metal Can |
| Другие названия: | 1086-16088 1086-16088-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX2N3029 |
| Расширенное описание: | SCR 1000V 250mA Sensitive Gate Through Hole TO-18 |
| Описание: | SCR SENS 100V 0.5A TO-18 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 250mA |
| Ток - выключения (макс): | 100nA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 5A, 8A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 5mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 200µA |
| Email: | [email protected] |