купить JANTX2N2944A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 10V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | - |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-46 (TO-206AB) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/382 |
| Мощность - Макс: | 400mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-206AB, TO-46-3 Metal Can |
| Другие названия: | 1086-16086 1086-16086-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX2N2944A |
| Частота - Переход: | - |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 10V 100mA 400mW Through Hole TO-46 (TO-206AB) |
| Описание: | TRANS PNP 10V 0.1A TO-46 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1mA, 500mV |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | [email protected] |