купить JANTX1N6625US с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.75V @ 1A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1100V (1.1kV) |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-5A |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/585 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 60ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SQ-MELF, A |
| Другие названия: | 1086-2656 1086-2656-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX1N6625US |
| Расширенное описание: | Diode Standard 1100V (1.1kV) 1A Surface Mount D-5A |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 1.1KV 1A D5A |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 1100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 10pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |