купить JANTX1N4148UB2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 100mA |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 75V |
| Поставщик Упаковка устройства: | UB2 |
| скорость: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/116 |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 20ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Другие названия: | 1086-17566 1086-17566-MIL |
| Рабочая температура - Соединение: | -65°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANTX1N4148UB2 |
| Расширенное описание: | Diode Standard 75V 200mA Surface Mount UB2 |
| Диод Тип: | Standard |
| Описание: | DIODE GEN PURP 75V 200MA SMD |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 75V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 200mA |
| Емкостной @ В.Р., F: | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |