купить JANS1N6318DUS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 5.6V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.4V @ 1A |
| Толерантность: | ±1% |
| Поставщик Упаковка устройства: | B, SQ-MELF |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Мощность - Макс: | 500mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SQ-MELF, B |
| Другие названия: | 1086-15950 1086-15950-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JANS1N6318DUS |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 8 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 500mW ±1% Surface Mount B, SQ-MELF |
| Описание: | DIODE ZENER 5.6V 500MW B-SQ MELF |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 2.5V |
| Email: | [email protected] |