купить JAN2N2880 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 500mA, 5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-59 |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/315 |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-210AA, TO-59-4, Stud |
| Другие названия: | 1086-20742 1086-20742-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Stud Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | JAN2N2880 |
| Частота - Переход: | - |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 5A 2W Stud Mount TO-59 |
| Описание: | TRANS NPN 80V 5A TO59 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 1A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 20µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 5A |
| Email: | [email protected] |