купить JAN2N2324U4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 100V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | U4 |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/276 |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 3-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JAN2N2324U4 |
| Расширенное описание: | SCR 100V Standard Recovery Surface Mount U4 |
| Описание: | SCR 100V 3SMD |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | - |
| Ток - выключения (макс): | 10µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 15A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 2mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 200µA |
| Email: | [email protected] |