JAN1N5610
Тип продуктов:
JAN1N5610
Описание:
TVS DIODE 30.5VWM 47.6VC G-PKG
Техническая спецификация:
JAN1N5610.pdf
Введение
купить JAN1N5610 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):30.5V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:47.6V
Напряжение - пробой (мин.):33V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:G, Axial
Серии:Military, MIL-PRF-19500/434
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:G, Axial
Другие названия:1086-15766
1086-15766-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):32A